Бесят меня все эти школьники, что считают себя настоящими мастерами тонкого троллинга. Сказал слово "пиписька" и смеётся, словно это лучшее в мире, просто самое гениальное в мире. Брал бы таких за шкирку да тыкал в то, что они развели. Малолетние тролли, мать их. Учились бы у стариков хотя бы. Вон, у Хазанова, например.
Геннадий Хазанов подарил Владимиру Путину копию императорской короны. Хазанов преподнес его на встрече в Кремле, где Путин поздравлял сатирика с 70-летием.
Вот серьёзно. Придти и подарить Путину при журналистах императорскую корону. Вот это великолепно и тонко, но ответ тоже не оставил в разочаровании. Путин одел корону на Хазанова со словами, мол, вы сегодня юбиляр, вам и шапку носить. На что президенту был дан ответ - шапка слишком тяжела для короля юмора.
А какие ещё подобные происшествия вы помните? Чтобы умный и интеллигентный подкол.
[0 ссылок 122 комментариев 4750 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information