Особо внимательные рассмотрят нищебродские часеги, а более другие жжсты увидят блогирскую роспись.

1. Ща отфренжу парочку девочек, ибо не читаю их, не цепляют их простыни, и все тут. Ничего личного, просто под кат к ним захожу раз месяц, а это лицемерно, надо заканчивать, кароч.
2. Купила пуховик, он теплый.
И бескаплуковые батинащьки с ушкаме. Тоже теплые.
Планирую купить шапку с помпоном
3. Иногда хочется приобщиться к культуре и сходить в музей, благо, он неподалеку, но
4. Ненавижу, блядь, холод.
5. Вчера не внезапно задумалась о том, сколько мне отмерено носить басаношке. Хотела пореветь, но ресницы жалко!
6.Слово "бытовое" прочно заняло свое место среди пиздецово-ебанутых мемов в моей жизни гг
7. Влезла в джинсы 26-й маркировки, но еле, блеать, дышу в них.
8. Почти три месяца встречаюсь с красивым парнем.
Интересно, что он говорит про меня своим друзьям? бггг
9. Есть наметки на разжигание адового срача в жж, но надо все хорошенько обсудить с Типычем, ждити бггг
10. На выходных пересматривала в стотысячный раз трилогию Крестного отца, и, в очередной раз, поняла, что я была бы охуенным мужиком! И злостным хулиганом ггг
...
11. Ежели, кто планирует отпраздновать новогот в Минске, то давайте быстрее думайте, ибо все годные квартиры порасхватывают!
12. Мне насрать на ваши два стула: вы, или развлекаете меня, или нет. Это основная функция жж, я напоминаю новичкам и прочим алкоебнутым.
13. Сегодня идем на концерт с одной няшной жжсткой, принимаю запросы на втихаря фотографирование ее безупречной жопке и солнечной улыбки! Тариф: пиццот жэтонов или в обмен на фотку мужественной руки с часаме
[0 ссылок 118 комментариев 3900 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information