Обращаясь к одному из них: «Про нынешнюю жену вы, конечно, ответите, что нет. Но бывшую-то скажите правду». Он смеется: «А почему я про бывшую должен по-другому сказать?» Действительно, пусть и дальше пребывает в счастливом неведении.
Другой ответил, что не изменял, потому что как только эти отношения заканчивались, начинал новые. Но, вообще-то, измена – это не всегда про отношения.
Третий сказал, что причины, по которым изменяют мужчины, три:
- отсутствие общения
- отсутствие нежности (обнимашек)
- скука
А теперь насчет заголовка. Там была героиня, сидела в каком-то стеклянном шкафу, называемом «трубой правды». (Привет Валерию Комиссарову!) Она застала своего мужа дома с другой спустя два месяца после свадьбы, и теперь не знает, что ей делать. В студии все однозначно посоветовали разводиться, не зная ни ее, ни ее мужа, вообще ничего про них, только этот один факт. Я бы посоветовала все-таки поговорить и после этого принять решение.

[0 ссылок 83 комментариев 3700 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information