
Не секрет,что убийцы бывшего спецназовца ГРУ выходцы из Армении,которых он застал за совершением уголовного преступления. Естественно после удавшегося убийства армяне массово ретировались на свою историческую родину. Но кого-то сумели снять прямо с самолета Москва-Ереван.
Когда Российский военнослужащий(может психически больной?) в Гюмри убил несколько армян,поднялся галдеж и лай такой силы,что даже в Москве было слышно. Около базы Российских военнослужащих в Гюмри собирались многотысячные митинги с лозунгами вывода этой базы из Армении. Потом родственники убиенных требовали денег с министерства обороны,получили они и сколько денег мне не известно.
А когда приезжие армяне совершают уголовные преступления,убивают русских людей,да и не только русских, в России, Армянская диаспора прикидывается,что ничего не произошло,давая тем самым понять своим соотечественникам в России,что это нормально приезжать и гадить в России коренному населению.
Вот вчера в Москве полиция задержала друга Никиты Белянкина – погибшего в Подмосковье спецназовца ГРУ. Иван Шухов проводил у посольства Армении одиночный пикет. Он требовал от страны выдать подозреваемого в убийстве друга. Видео задержания Шухова опубликовало издание "Царьград".
Естественно полицию вызвали забздевшие работники Армянского посольства,ума у них выйти по человечески поговорить к Шухову не нашлось.
Думаю, что армянская диаспора должна принести извинения потерпевшим и семье погибшего от рук армян,а так же загладить вред материально.Так же они должны извиниться перед гражданами России. И президенту Армении стоило бы извиниться перед гражданами России за своих соплеменников,которым он не может создать рабочие места на территории Армении.А так же выдать незамедлительно преступников,которые скрылись у него в стране. Вот только тогда инцидент можно будет считать исчерпанным.
А то армяне привыкли,что их должны бесплатно защищать Российские военнослужащие в Гюмри, получать газ практически задаром,и за весь этот банкет должны платить Российские налогоплательщики. Ну не охренели?

[1 ссылок 60 комментариев 1450 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information