Справку на оружие получают в основном мужчины. А в кабинете сидит женщина. Теперь представьте обратную ситуацию, что мочу сдают женщины в присутствии мужчины. Представили? Особенно женщины, вы бы смогли пописать в стаканчик при постороннем мужчине?
Любая женщина, я просто уверена в этом, начала бы возмущаться, только зайдя в кабинет и увидев этого мужчину, почему она должна писать при нем. Это вам даже не гинеколог-мужчина, врач есть врач, разделась и лежи.
Процесс мочеиспускания очень интимный, для многих он даже интимнее секса будет. Тут необходимо расслабиться психологически. Муж так и сказал мне: «Да мне проще заняться сексом в присутствии других людей, чем поссать».
Муж там разговорился с одним парнем. Оказалось, что тот с утра ходит, тоже не получается. Просил девушку выйти из кабинета, ответила, что не положено. Мужу она сказала: «Вас таких трое сегодня, которые не могут никак. Не понимаю, что в этом сложного?»Хотел он ей ответить: «Продемонстрируйте мне, как это легко и просто, а я посмотрю», но воздержался.
В итоге со второго захода после полутора литров воды получилось. А у парня нет, но у него еще оставался целый час времени до 16.00.

[1 ссылок 112 комментариев 3900 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information