Каким бы то ни было образом, даже и для удовлетворения родительского же тщеславия за счет пожелавших остаться неизвестными добрых меценатов и распределающих гранты в этом очень недешевом заведении, а юной девице действительно стоит хотя бы некоторое время побыть от этих родителей как можно дальше.
UPD Во избежание партсобраний на тему самой девочки. Упреки в несоответствии морального облика кодексу (что там у кого в таком качестве выступает) валидны только тогда, когда вы можете вспомнить себя в этом возрасте и, как бы вернувшись в него, все-таки находите, что сказать нынешнему персонажу, порицаемому вами же уже от достигнутого.
Лично у меня таких слов не найдется, меня пока что не настиг спасительный Альцгеймер, чтобы я забыла, чем в этом возрасте занималась сама. Разным, назовем это так.
Поэтому всякие моралитэ такого рода у меня глубокого понимания не встретят.

[0 ссылок 50 комментариев 4800 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information