*тут должна быть картина, но нет. я с рабочего компа, тут всякие строжести по доступу в инет и всяким шалостям*
Карантин это круто. Людей нет, пробок нет - маршрутка до работы едет 8-10 минут вместо обычных 30-40. В пазике 5 человек (обычно битком, как селедочки в банке)
Контору разогнали
- свой комп отдал ребёнку ещё пару месяцев назад и хрен его обратно заберёшь
[Видеовставка]
- дичайше неудобно работать с ноута 15 дюймов, когда привык к двум огромным дисплеям на работе
- впн охуел от такой нагрузки на сеть, корпоративный чатик полон соплями и слезами "у меня отвалилось". Периодически хожу по кабинетам, перезагружаю компы по просьбам трудящихся и поправляю сетевые кабеля, сдёрнутые менеджерами влажной уборки. Опять жи - свобода передвижения, всё как я люблю.
Оформил эрзац пропуск-вездеход с синей печатью. Мол, работаю там где указ
Ментов на улице нет, людей тоже поубавилось (Академ, улица Демакова рядом с технопарком). В магазинах в шесть вечера народишко жмётся друг к дружке, как в старые добрые. Маски продавцы носят под подбородком, перчаток нет. Видел на улице пацана в маске Человека-Паука. Респект.
Водочка в ассортименте и сигареты в наличии, отпускают без талонов (и это здорово, тысяча чертей!!). В масках ходит каждый 20й а то и меньше, на остановках народ кучкуется и обсуждает новости. Мы все умрём. Но потом.
берегите себя
А у вас как? ©

[1 ссылок 207 комментариев 3100 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Journal information